Karl Strnad-Goldammer
(Wien 1950 geb., 1964-69 besuchte er die Graphische Lehrund Versuchsanstalt in Wien) "Vier Jahreszeiten", signiert Goldammer, 4 Radierungen in Farbe, E. A., Stockgröße je 25,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad-Goldammer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |